Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ four panel un fibc bags ] Combine 249 produtos.
Sacos grandes industriais materiais do produto comestível FIBC dos PP para o arroz/farinha/alimento
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco grande do produto comestível |
| Capacidade: | 2200lbs |
Bege Circular 1 tonelada do produto comestível FIBC com dois manejos UV tratados
| cor: | branco |
|---|---|
| nome do produto: | Saco grande do produto comestível |
| certificado: | SGS/CPTC |
Volume do produto comestível as farinhas de milho/painel personalizados do arroz ensacam sacos super
| relação da segurança: | 5:1 |
|---|---|
| capacidade: | 750kg |
| material: | 100% PP virgens |
O polipropileno uma tonelada ensaca recipientes de maioria intermediários flexíveis
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Tratamento UV: | Padrão de ASTM G 154-00 |
| Altura do saco: | 80" elevação |
Sacos intermediários flexíveis da tonelada dos recipientes de maioria da indústria alimentar do polipropileno
| Nome do produto: | saco grande do produto comestível |
|---|---|
| cor: | branco |
| material: | 100% PP |
Saco condutor do cimento do saco do canto da cruz de FIBC 3000 libras projetadas
| Materiais: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Saco condutor maioria grande do cimento do canto enorme da cruz do produto comestível FIBC
| material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| capacidade: | 2205lbs |
SGS/CPTC aumentam o saco grande FIBC 2200LBS do saco enorme dos PP para o carbono ativado
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
100% Pure PP Jumbo Bags Bag Fibcs for Industrial Transport Using
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
de” sacos intermediários flexíveis do recipiente de maioria do fibc 800KG 38X38
| Capacidade: | 800KG |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |

