Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ cross corner loops bulk transport bag ] Combine 94 produtos.
4400lbs Capacity Conductive Jumbo Bag for UV Resistant Hazardous Material Storage
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Lifting Style: | Forklift |
| Bottom Style: | Flat Bottom |
Saco Jumbo de PVC de alta capacidade para armazenamento de materiais perigosos resistentes aos raios UV
| Materiais: | PVC |
|---|---|
| Estilo de levantamento: | Elevadores elevadores |
| estilo inferior: | Fundos planos |
Saco Jumbo Reciclável de PVC de Alta Capacidade para Armazenamento de Materiais
| Materiais: | PVC |
|---|---|
| Estilo de levantamento: | Elevadores elevadores |
| estilo inferior: | Fundos planos |
Saco Jumbo Reciclável de PVC de Alta Capacidade para Armazenamento de Materiais e Armazenamento de Água
| Materiais: | PVC |
|---|---|
| Estilo de levantamento: | Elevadores elevadores |
| estilo inferior: | Fundos planos |
Saco Jumbo de PVC reciclável para armazenamento de material e armazenamento de água
| Materiais: | PVC |
|---|---|
| Estilo de levantamento: | Elevadores elevadores |
| estilo inferior: | Fundos planos |
Big Bag UN antiestática com boca superior tipo "duffle" capacidade para 1000kg
| Coating: | Anti-static |
|---|---|
| Baffle: | Yes |
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
Saco grande enorme de Ton Super Sack Bulk Bag do saco grande condutor 1 dos PP
| Capacidade: | 1320lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
o Un 1000kg certificou sacos maiorias a tela laminada PP tecida
| Material: | PP tecido |
|---|---|
| Nome do produto: | saco grande com certificação do UN |
| relação da segurança: | 5:1 |
Customized Conductive Big Bag for Maximum Protection and Durability
| Static Dissipation: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Lifting Style: | Forklift |
UN uma embalagem perigosa dos bens do saco maioria da tonelada um Ton Sand Big Bag
| Capacidade: | 2200lbs |
|---|---|
| Relação da segurança: | 6:1 |
| Certificado: | SGS/CPTC |

