Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ bulk bag lifting loops ] Combine 443 produtos.
UV Stabilization 1 Tonne FIBC Bulk Bag for Pharmaceutical Products
| Materiais: | Polipropileno |
|---|---|
| Personalizável: | - Sim, sim. |
| A prova de umidade: | - Sim, sim. |
500kg Anti Static Bulk Bags Perfect for Storing and Shipping Various Materials
| Opção de elevação: | 4 Loops de canto |
|---|---|
| Opção inferior: | bico de descarga |
| Capacidade: | 4400 libras |
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| Fator de segurança: | 5:1 |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Opção inferior: | bico de descarga |
SGS Approved Jumbo Bulk Bags for Heavy Load Capacity and Durability
| Fator de segurança: | 5:1 |
|---|---|
| Capacidade: | 1000 kg |
| Materiais: | Polipropileno |
1000kg Anti Static Bulk Bags TYPE D for Ungroundable
| Color: | White |
|---|---|
| Safe Working Load: | 6:1 Safety Factor |
| Capacity: | 4400 lbs |
6mil Thickness Ventilated Bulk Bags with UV Stabilization
| Dust Proof: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Color: | White |
Sacos maiorias ventilados costume, saco tecido PP para a lenha de embalagem
| Nome do produto: | Saco de Upanel |
|---|---|
| Tamanho inferior: | 35*35 ' ‘, 36*36’ ‘, 39*39”, |
| cor: | branco, azul, |
O jumbo de 500KG Groundable ventilou sacos maiorias abre a anti estática superior
| Capacidade: | 500kg |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Anti Sift 4400lbs Baffle Bulk Bags for Efficient and Durable Material Handling
| Moistureproof: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Estilo de preenchimento: | Parte superior aberta |
| Proteção UV: | - Sim, sim. |
Empacotamento industrial sacos maiorias de 1 tonelada, recipientes de maioria intermediários flexíveis Fibc do tratamento UV
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Tratamento UV: | Padrão de ASTM G 154-00 |
| Certificado: | SGS/CPTC |

