Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ anti sift type d jumbo bags ] Combine 17 produtos.
Volume do produto comestível as farinhas de milho/painel personalizados do arroz ensacam sacos super
| relação da segurança: | 5:1 |
|---|---|
| capacidade: | 750kg |
| material: | 100% PP virgens |
Saco grande FIBC do U-painel alto, sacos enormes tratados UV do polipropileno do cimento
| Nome do produto: | Saco do painel de U |
|---|---|
| Tratamento: | tratado com uv |
| Cor: | branco |
Dois saco circular azul do produto comestível FIBC do laço FIBC com o 4 UV de levantamento tratado
| cor: | azul |
|---|---|
| Nome do produto: | Dois laço FIBC circular |
| certificado: | SGS/CPTC |
O armazenamento de maioria grande condutor aterrado do saco dos PP FIBC ensaca 2205lbs branco
| certificado: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacidade: | anti-peneiração antiestática |
| Materiais: | tela antiestática dos pp |
O costume Flours o produto comestível FIBC U - painel com o Virgin 100% PP material
| Relação da segurança: | 5:1 |
|---|---|
| Capacidade: | 750kg |
| Materiais: | 100% PP virgens |
Bege Circular 1 tonelada do produto comestível FIBC com dois manejos UV tratados
| cor: | branco |
|---|---|
| nome do produto: | Saco grande do produto comestível |
| certificado: | SGS/CPTC |
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| Fator de segurança: | 5:1 |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Opção inferior: | bico de descarga |

