Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 500kg anti static bulk bags conductive ] Combine 34 produtos.
Anti Fibc saco grande condutor estático revestido de 1100lbs
| CERTIFICADO: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacidade: | anti-peneiração antiestática |
| Material: | tela antiestática dos PP |
O jumbo de 500KG Groundable ventilou sacos maiorias abre a anti estática superior
| Capacidade: | 500kg |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
1000KG DATILOGRAFAM a C FIBC sacos maiorias grandes impermeáveis plásticos
| Capacidade: | 1000kg |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
o Un enorme dos laços de 1500kg PP Fibc 4 certificou sacos maiorias
| Capacidade: | 600kg |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
logotipo personalizado tecido PP do saco 1000kg saco maioria super
| Nome do produto: | saco grande condutor aterrado |
|---|---|
| Capacidade: | Antiestático |
| Material: | tela antiestática dos PP |
O armazenamento tinge o saco enorme químico inflamável dos produtos FIBC condutor
| capacidade: | 500kgs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| nome do produto: | saco grande aterrado |
Sacos maiorias industriais condutores do defletor anti - peneiração para bens inflamáveis
| certificado: | NEL/SGS |
|---|---|
| capacidade: | anti-peneiração antiestática |
| material: | tela antiestática dos pp |
Saco grande condutor do defletor, grandes anti sacos estáticos com material da tela dos Pp
| certificado: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacidade: | anti-peneiração antiestática |
| Materiais: | tela antiestática dos pp |
500kg tipo saco grande condutor do pó químico de C
| Capacidade: | 3300lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
o Un 1000kg certificou sacos maiorias a tela laminada PP tecida
| Material: | PP tecido |
|---|---|
| Nome do produto: | saco grande com certificação do UN |
| relação da segurança: | 5:1 |

