Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
FIBC aumentam dos bens perigosos grandes do saco do UN o saco enorme 1000kg ASTM G 154-00
| Imprimir: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | 1000 kg |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Cores grandes do saco 4 do UN do cinza preto branco no máximo em uma impressão lateral
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Laço de canto transversal tecido PP antiestático do saco 4 grandes do volume do cimento da areia
| Cópia: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | 1000kg |
| relação da segurança: | 5:1 |
Big Bag UN com Bocal de Enchimento Tipo Saia, Costura Dupla e Proteção Antiestática para Embalagem Segura a Granel
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Top: | Filling Spout |
| Static Protection: | Yes |
UN Big Bag com capacidade de carga de 1000 kg, costura de cadeia dupla e cor de loop azul para manuseio seguro de material
| Baffle: | Yes |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Filling Spout: | Duffle Top |
1000 kg de capacidade UN Big Bag com revestimento anti-estático e costura de dupla cadeia para transporte seguro de carga pesada
| Loop Color: | Blue |
|---|---|
| Stitching: | Double Chain |
| Coating: | Anti-static |
Big Bag UN de 1000kg com Proteção Antiestática e Alças Cross Corner para Transporte Seguro de Materiais Perigosos
| Color: | White |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Load Capacity: | 1000kg |
Saco Grande FIBC Branco UN com Revestimento Anti-estático Capacidade de Carga de 1000kg e Alças de Canto Cruzado para Transporte Pesado
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
|---|---|
| Color: | White |
| Usage: | Transportation/Storage |
Big Bag FIBC de 1000kg com Revestimento Anti-estático e 4 Alças de Canto para Transporte Seguro
| Color: | White |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Load Capacity: | 1000kg |
Saco grande de costura de cadeia dupla UN com deflector e capacidade de 1000 kg para transporte industrial a granel
| Baffle: | Yes |
|---|---|
| Stitching: | Double Chain |
| Top: | Filling Spout |

