Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 500kg fibc jumbo bags ] Combine 36 produtos.
3000lbs Big Bag FIBC UV Stabilization for Safe and Secure Transportation
| Utilização: | Transporte e armazenagem de materiais a granel |
|---|---|
| Fator de segurança: | 5:1 |
| Personalizável: | - Sim, sim. |
UN Certified Jumbo Big Bag FIBC for Easy Loading and Unloading
| Cores: | Branco |
|---|---|
| Personalizável: | - Sim, sim. |
| Proteção UV: | - Sim, sim. |
SGS Approved Jumbo Bulk Bags for Heavy Load Capacity and Durability
| Fator de segurança: | 5:1 |
|---|---|
| Capacidade: | 1000 kg |
| Materiais: | Polipropileno |
4 Mil UV Stabilization 6OZ Big Bag FIBC Durable Solution for Industrial Packaging
| Proteção UV: | - Sim, sim. |
|---|---|
| A prova de umidade: | - Sim, sim. |
| Prova da poeira: | - Sim, sim. |
Anti Static Baffle Bag The Perfect Packaging Solution for Your Business Needs
| Dustproof: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| defletor: | - Sim, sim. |
6mil Thickness Ventilated Bulk Bags with UV Stabilization
| Dust Proof: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Color: | White |
O recipiente Fibc enorme maioria grande ensaca de 2 toneladas de 1,5 toneladas de 1 toneladas para transportar 38*38*50”
| Contruction: | Circular |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs a 3000lbs |
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
Saco grande resistente UV condutor do adubo com resistência de abrasão
| Material: | Tela condutora |
|---|---|
| Deterioração estática: | Menos de 0,5 segundos |
| Resistência a molhar: | Bom |
O recipiente Fibc enorme maioria grande ensaca 2 de 1,5 toneladas de 1 toneladas Ton With Nylon Webbing Lifting
| contruction: | Circular |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs a 3000lbs |
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
4 Lifting Loops Jumbo Bag for Filling and Easy Lifting Demands
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Coating: | UV Resistant |

