Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 500kg fibc jumbo bags ] Combine 36 produtos.
Big Bag FIBC com 2 alças de elevação e capacidade de elevação de 500-2500kg, feito de polipropileno durável
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
2500 LBS Big Bag FIBC Heavy-Duty Solution for Large-Scale Material Packaging
| Peso: | 1.5 kg |
|---|---|
| Cores: | Branco |
| Opção superior: | Bico de enchimento |
saco grande resistente FIBC enorme Ton Bags de 1000kg 2200lbs
| contruction: | Circular |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs a 3000lbs |
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
500KG o TIPO defletor grande condutor groundable de C ensaca para bens inflamáveis secos
| Capacidade: | 500 KG |
|---|---|
| Relação da segurança: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
4400lbs Blue Fibc Anti-estática sacos a granel Solução durável para embalagem
| Proteção UV: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Nome do produto: | Sacos anti-sift anti-estáticos para granel não arrumáveis |
| Tamanho: | 35 x 35 x 50 polegadas |
o Un 1000kg certificou sacos maiorias a tela laminada PP tecida
| Material: | PP tecido |
|---|---|
| Nome do produto: | saco grande com certificação do UN |
| relação da segurança: | 5:1 |
o Un enorme dos laços de 1500kg PP Fibc 4 certificou sacos maiorias
| Capacidade: | 600kg |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
1 Ton Ventilated Fibc Bags Non aterrou o saco super
| Nome do produto: | saco grande não-aterrado |
|---|---|
| Material: | tela antiestática dos PP |
| Capacidade: | Antiestático |
logotipo personalizado tecido PP do saco 1000kg saco maioria super
| Nome do produto: | saco grande condutor aterrado |
|---|---|
| Capacidade: | Antiestático |
| Material: | tela antiestática dos PP |
Sacos maiorias ventilados costume, saco tecido PP para a lenha de embalagem
| Nome do produto: | Saco de Upanel |
|---|---|
| Tamanho inferior: | 35*35 ' ‘, 36*36’ ‘, 39*39”, |
| cor: | branco, azul, |

